Сфера применения противопожарных дверей со стеклом
Уважаемые заказчики! Ввиду роста цен на металл заказы расчитываются индивидуально. Для уточнения стоимости звоните по тел. +7 (812) 993-45-23
27.02.2017

Сфера применения противопожарных дверей со стеклом

Противопожарные остекленные двери — это изделия, способные органично вписаться в любой интерьер. Они обеспечивают полную защиту от пламени ввиду материалов, из которых выполнены. Подобные конструкции зачастую можно увидеть в ресторанах, барах, торговых центрах, гостиничных комплексах, частных домах и т.д. Нередко встречаются они и на производственных предприятиях.

Противопожарные остекленные двери

Особенности продукции

  • Универсальность. Противопожарные двери устанавливаются всюду: и на производствах, и в офисах, и в торговых точках — это универсальные конструкции, которые уместны в любой обстановке.
  • Эксплуатационные качества. Помимо своего прямого назначения, данные изделия выполняют и несколько других функций: защищают помещение от шумов и холода. Высокие прочностные характеристики, устойчивость к коррозии и воздействиям любого типа — данные качества обуславливают продолжительный эксплуатационный срок данных изделий.
  • Удобство и безопасность. Двери пропускают свет, но задерживают ультрафиолетовое излучение. Регулярно проходящие сквозь проем люди остаются в полной безопасности, поскольку открывающий дверь человек вначале может убедиться, что за конструкцией никого нет. В этом плане стеклянные варианты значительно «обогнали» своих обычных стальных предшественников.
  • Эстетика. Многообразие оттенков позволяет подобрать такую дверь, которая будет подходить к конкретному интерьеру. Данные изделия нередко выполняют и эстетическую функцию, поскольку способны делить помещение на разные функциональные зоны, организовывать освещение, визуально расширять пространство и т.д.
  • Съемный порог. Конструкция позволяет в минимизированные сроки проводить монтаж и демонтаж конструкции при возникновении на то необходимости.
  • Система «антипаника». При пожаре можно разблокировать все запоры двери однократным нажатием на специальную перекладину.

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону: +7 (812) 493-30-47

Наш специалист поможет с выбором, а также рассчитает примерную стоимость заказа

Информация представленная на сайте не является публичной офертой
Обратный звонок