Новости
Уважаемые заказчики! Ввиду роста цен на металл заказы расчитываются индивидуально. Для уточнения стоимости звоните по тел. +7 (812) 993-45-23
RSS

Новости и полезные статьи

Что такое противопожарные двери 1-го типа?
Проблемы противопожарной обороны в последнее время весьма актуальны. Среди них большую роль играют противопожарные двери.
Что такое противопожарные двери 3-го типа?
Повышенное внимание к тому, чтобы соблюдались все нормы и требования пожарной безопасности привело к тому, что производители начали предлагать различные изделия, которые позволяют спасти жизни людей и имущество в случае возникновения пожара.
Что такое противопожарные двери 2-го типа?
Пожарная защита различных зданий и сооружений является весьма важным вопросом, который нужно решать при сдаче в эксплуатацию или при переоборудовании объектов. 
Неотложные работы для обеспечения нормальных жизненных условий населения
Компания ООО «ТД «АДК-СТАЛЬ» является субподрядчиком компании X5 RETAIL GROUP
Сертификация противопожарных дверей по ГОСТ

Уровень противопожарной безопасности в здании зависит от производительности и состояния функциональных конструкций. Предлагаем заказать огнестойкие двери у производителя. Выбор металлических изделий по каталогу нужно осуществлять исходя из требуемой степени защиты помещения от распространения пламени.

Противопожарные двери (ДПМ) прошли на производстве испытания на огнестойкость, надежность и исправность механизмов.

Полученные по результатам диагностики и тестирования сертификаты ГОСТ подтверждают соблюдение действующих нормативов при изготовлении металлических конструкций компанией «АДК-сталь».

Конструкция и область применения противопожарных люков

Противопожарные люки по конструкции схожи с дверьми, однако отличаются от них по габаритам в меньшую сторону. Они могут устанавливаться не только на обычную стену, но также на пол или потолок.

Сфера применения противопожарных дверей со стеклом

Противопожарные остекленные двери — это изделия, способные органично вписаться в любой интерьер.

Они обеспечивают полную защиту от пламени ввиду материалов, из которых выполнены.

Подобные конструкции зачастую можно увидеть в ресторанах, барах, торговых центрах, гостиничных комплексах, частных домах и т.д.

Виды и характеристики противопожарных ворот

Противопожарные ворота относятся к разновидностям ограждающих конструкций, эффективно противостоящих огню.

Их задача не дать огню распространится дальше, блокировав его в одном месте, дать время людям покинуть место возгорания, дать пожарным время, необходимое для того, чтобы они добрались до источника огня и начали его ликвидацию.

Правила установки противопожарных дверей

Даже самую совершенную и качественную противопожарную дверь можно испортить, если неправильно выполнить ее монтаж.

Казалось бы, такой процесс не должен составлять труда, но есть некоторые правила монтажа противопожарных дверей, которые необходимо принимать к сведению.

Где устанавливаются противопожарные двери

Нередко возникают вопросы относительно установки противопожарных дверей: обязательно ли ставить, где ставить, и какие двери нужны?

Установка противопожарных дверей регламентирована законодательно. Есть четкие требования, несоблюдение которых приведет к нарушению норм технического регламента по противопожарной безопасности.

Требования ГОСТ к противопожарным дверям
Установка противопожарных дверей – одна из важных мер в комплексе пожарной безопасности. Устанавливают для защиты жилых и промышленных помещений при возникновении пожароопасной ситуации.
Классы противопожарных дверей по типам
Основные типы противопожарных дверей. Классификация по приделу огнестойкости. Особенности каждого класса
Гильотинные ножницы с програмным управлением
Закуплено новое оборудование - гильотинные ножницы
Устройство противопожарной двери
Противопожарная дверь из чего состоит. Внутренее устройство. Разновидности противопожарных дверей. Устойчивость к возгаранию
Однопольные и двупольные огнестойкие двери
В чём принципиальная разница между однопольной и двупольной пожарной дверью. Классификация противопожарных дверей. Технические характеристики, где применяются

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону: +7 (812) 493-30-47

Наш специалист поможет с выбором, а также рассчитает примерную стоимость заказа

Информация представленная на сайте не является публичной офертой
Обратный звонок